Тэги

COM_ZOO_NO_TAGS_FOUND

Стресс-менеджмент: инструменты профилактики и преодоления стрессовых состояний

21.08.2020 г. проше онлайн-семинар «Стресс-менеджмент: инструменты профилактики и преодоления стрессовых состояний»

Участники онлайн-семинара «Стресс-менеджмент: инструменты профилактики и преодоления стрессовых состояний» узнали, как быстро преодолеть стресс в постковидный период, как сохранить внутренний комфорт в любых ситуациях, как научиться быстро восстанавливать силы после эмоциональных реакций.

Спикером выступила: коуч, тренер, кандидат наук, Татьяна Суворина @psy_vektor, г.Москва.

Ведущей выступила: руководитель проекта АНО «Социальные стратегии» — «Ресурсный центр поддержки НКО РСО-Алания» — Этери Хохоева @etery_khokhoeva.

2020-08-21_11-23-44.png

В ходе онлайн-семинара участники получили ощущение полноты энергии и энтузиазма, узнали как быстро восстановить утраченные силы и улучшить самочувствие и внешний вид, также узнали как повысить работоспособность и мотивацию.

2020-08-21_11-58-38.png

Участие в онлайн-семинаре приняли руководители, сотрудники и добровольцы НКО, гражданские активисты, предприниматели, руководители и сотрудники разных уровней, а также те кому интересно саморазвитие.

Организаторами мероприятия выступили:

  • АНО «Социальные стратегии» — «Ресурсный центр поддержки НКО» @res_center_nko;
  • ООО «Центр делового развития» @cdr_vldz ;
  • Северо-Осетинское региональное отделение Общероссийской общественной организации МСП «Опора России» @oporarso.

Проект «Ресурсный центр поддержки НКО РСО-Алания» проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.