Тэги

COM_ZOO_NO_TAGS_FOUND

Архангельский центр социальных технологий "Гарант"

cover-social.png

Проект Архангельского центра социальных технологий «Гарант» занял первое место в конкурсе бизнес-презентаций, победителем стала Александра Белоус, которая презентовала благотворительную акцию «Добрый товар».

На полках архангельских супермаркетов продаются товары с ангелом, у которого в руках сердце. Вырученные средства с  их продажи пойдут на благотворительность.

За 9 лет работы Фонд провел более 15 конкурсов социальных проектов, направленных на решение актуальных проблем сообщества, в которых приняли участие более 500 некоммерческих организаций, социальных учреждений и инициативных групп из Архангельской, Вологодской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Ленинградской областей, республики Карелия, Ненецкого автономного округа и др. регионов РФ. Победителями конкурсов были признаны более 100 проектов, которые получили финансирование на сумму более 5 миллионов рублей. Для поддержки проектов победителей Фондом привлечены средства муниципальных и региональных бюджетов, бизнес-компаний и частных доноров.

Центр «Гарант» всегда готов дать бизнесменам, которые с ними сотрудничают, возможность рассказать о своих добрых делах. Центр организует для них участие в телевизионных проектах «Доброе ТВ» и «Добрый Регион29», различных семинарах и тренингах для обмена опытом.

Ссылка на источник: https://www.news29.ru/novosti/obschestvo/Arhangelskie_predprinimateli_rasskazali_o_biznese_cherez_seriju_dobryh_del/86198