Тэги

COM_ZOO_NO_TAGS_FOUND

18-19 мая во Владикавказе пройдёт передвижная конференция «АВАНГАРД»

1600x700.png

 

Центр «Благосфера» (г.Москва) и АНО «Социальные стратегии» (г. Владикавказ) приглашают принять участие в передвижной конференции по вопросам профессиональных коммуникаций в некоммерческом секторе «Авангард» во Владикавказе.

Конференция пройдёт 18-19 мая 2023 г. в Центре опережающей профессиональной подготовки, г. Владикавказ.

Основной ракурс конференции - развитие качественного коммуникационного сервиса в НКО секторе, создание для этого благоприятной среды и формирование целостного представления об эффективных коммуникационных практиках и решениях.

Модульная программа конференции:

1 день

  • Тренды коммуникации.
  • Актуальные стратегии в соцсетях.
  • Тренинг по форматам медиаконтента.
  • Аукцион коммуникационных форматов НКО.
  • Комната решений.
  • Комната психологической разгрузки.

2 день

  • Экскурсии на яркие коммуникационные площадки города: посмотреть своими глазами, спросить руководителей о работающих форматах по привлечению аудитории, проведению событий, возможностях сотрудничества с НКО.
  • Настольная игра «Про пространства» по выстраиванию коммуникационной стратегии.

Участники конференции смогут поделиться своим опытом и послушать об опыте других НКО и людей, методами коммуникаций, обменяться подходами и разобрать ситуации из практики, обсудить перспективы коммуницирования НКО в пространстве единомышленников.

Передвижная конференция «Авангард» разработана и проводится в рамках проекта центра «Благосфера» «Центр медиа компетенций некоммерческого сектора» при поддержке Фонда президентских грантов.

Зарегистрироваться на конференцию и заполнить анкету можно по ссылке: https://blagosfera.timepad.ru/event/2408129/#register до 11 мая. Количество участников ограничено.

Центр «Благосфера» компенсирует участникам проезд и проживание.

В течение нескольких дней после заполнения регистрационной информации с потенциальными участниками свяжутся устроители конференции, чтобы уточнить их предполагаемую роль и тематические интересы. После одобрения в качестве участника специалисты НКО и поддерживающих органов и организаций получат уточнённую программу и могут согласовать.

Подробная программа и спикеры конференции на сайте https://avangard.blagosfera.space/